Ergebnisse
Distrikfuchsjagd vom Donnerstag
1. Juni 2000 (Himmelfahrt)
Treffpunkt: Herrenberg Kayh, Kreis Böblingen, Wald &
Sportparkplatz
Verantwortlich: Ewald Stadler DJ2UE
Maximale Laufzeit: 120 MIN
80m
Platz Nr. Name
Geburt DOK Rufz. Peil-TX Laufzeit
1 Denzler
Thomas 1958 P06 DL3SAK 5
28:20
2 Barg
Dieter 1942 C13 DL9MFI 5
32:12
3 Böhringer
Wolfgang 1958 A48 DL9TE 5
32:13
4 Meyer
Elke 1968 P18 DH3SAX
5 38:34
5 Eipper
Ernst 1961 P18 DH1EE
5 38:59
6 Geier
Katrin 1966 --- SWL
5 39:37
7 Kühlewein
Matthias 1970 P12 DL3SDO 5
39:43
8 Gartner
Bernhard 1950 P11 DF7SF 5
43:11
9 Endras
Hans 1931 HB HB9QH
5 43:56
10 Prantner
Marcus 1950 P07 DB2MP 5
46:46
11 Muschong
Franz 1951 B32 DL5MGA 5
47:20
12 Mordstein
Lorenz 1941 T18 DB4MT 5
50:24
13 Klüppel
Werner 1958 A07 DF1IAR 5
55:59
14 Berger
Michael 1950 P02 DF7SA 5
57:03
15 Eipper
Carmen 1963 P18 DH3SC 5
57:14
16 Timm
Uli 1940 P12 DK2MF
5 59:48
17 Kuhn
Martin 1973 P12 DL3SFB 5
62:23
18 Henneberg
Jens 1969 --- DL8UAN
5 64:18
19 Bauer
Max 1945 P18 DL4SBY
5 67:25
20 Altmann
Dieter 1953 P18 DH1GAE 5
67:33
21 Prantner
Claus 1952 Z55 DK6TE
5 73:13
22 Geiger
Daniel 1980 P15 DK1DAN 5
77:54
23 Eipper
Bernd ---- --- SWL
5 90:14
24 Mattern
Lennart 1973 --- SWL
5 90:15
25 Creider
Stefan 1964 P18 DL4SEJ 5
100:08
26 Aubreville
Marc 1982 P18 DH3MAW
5 100:12
27 Eipper
Jens ---- --- SWL
4 64:18
28 Harpprecht
Eugen ---- P12 DJ2LW
1 36:46
2m
Platz Nr. Name
Geburt DOK Rufz. Peil-TX Laufzeit
1 Barg
Dieter 1942 C13 DL9MFI 5
68:27
2 Timm
Uli 1940 P12 DK2MF
5 69:17
3 Muschong
Franz 1951 B32 DL5MGA 5
71:55
4 Meyer
Elke 1968 P18 DH3SAX
5 72:33
5 Böhringer
Wolfgang 1958 A48 DL9TE 5
81:12
6 Geier
Katrin 1966 --- SWL
5 81:39
7 Henneberg
Jens 1969 --- DL8UAN
5 103:19
8 Mordstein
Lorenz 1941 T18 DB4MT 5
109:55
9 Endras
Hans 1931 HB HB9QH
5 113:11
10 Kuhn
Martin 1973 P12 DL3SFB 5
113:49
11 Prantner
Marcus 1950 P07 DB2MP 5
116:18
12 Prantner
Claus 1952 Z55 DK6TE
5 116:24
13 Klüppel
Werner 1958 A07 DF1IAR 4
110:59
14 Eipper
Carmen 1963 P18 DH3SC 4
114:30
15 Gartner
Bernhard 1950 P11 DF7SF 4
117:34
16 Mattern
Lennart 1973 --- SWL
4 119:00
17 Geiger
Daniel 1980 P15 DK1DAN 3
106:00
18 Denzler
Robin 1993 --- SWL
3 113:59
19 Denzler
Kim 1987 --- SWL
3 114:54
20 Denzler
Svenja 1989 --- SWL
3 115:14
21 Denzler
Thomas 1958 P06 DL3SAK 3
115:20
22 Eipper
Ernst 1961 P18 DH1EE
2 109:21
23 Bacher
Erich 1938 P18 DL8PU
2 112:49
24 Berner
Edmund 1935 P18 DL8GW 2
113:07
25 Berger
Michael 1950 P02 DF7SA 2
114:49
Helfer/Ausrichter
Stadler Helga 1938 P18
DK7SC
Stadler Ewald 1936 P18
DJ2UE
|