Treffpunkt: Haltern-Bossendorf Organisation : N42 Haltern
Parkplatz Herzogsweg Verantwortlich: DL8YBL
80m-Wettbewerb
Pl Call Vorname + Name DOK Kat Start Ziel TX Laufz
-----------------------------------------------------------------------
1 PA1FOX Alex Buurlage PA Sen 10:45 11:26.44 5 41:44
2 DF1AAA Matthias Berse N28 Old 10:40 11:27.21 5 47:21
3 DO1YBP Bernhard Probst N42 Sen 10:40 11:31.39 5 51:39
4 DF3KT Peter Gierlach G19 Old 10:15 11:06.55 5 51:55
5 DK6HP Gerd Lindau E31 Vet 10:20 11:12.16 5 52:16
6 DF7XU Dieter Schwider N06 Vet 10:30 11:22.56 5 52:56
7 DG1GGI Jürgen Ging A48 Sen 10:45 11:38.02 5 53:02
8 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Old 10:35 11:29.05 5 54:05
9 DG6YMK Markus Kwiatkowski N21 Sen 10:20 11:15.17 5 55:17
10 SWL Stefan Berse N28 Jun 10:15 11:11.04 5 56:04
11 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Old 10:15 11:11.42 5 56:42
12 DL1AQ Bernd Höfner H19 Old 10:10 11:08.17 5 58:17
13 NL12125 Jenny Fijlstra PA Dam 10:35 11:33.35 5 58:35
14 PA3FDC Ferry De Vroom PA Sen 10:00 10:59.33 5 59:33
15 DH1YHU Dirk Smit L10 Sen 10:30 11:30.50 5 60:50
16 DG3YGT Carsten Grünhage N37 Sen 10:15 11:17.31 5 62:31
17 PA3BNU Evert Wind PA Old 10:45 11:47.34 5 62:34
18 DL3QQ Jörg Rüschenschmidt L03 Sen 10:30 11:32.52 5 62:52
19 ON4ABZ Jean Ballings ON Old 10:30 11:32.59 5 62:59
20 SWL Kathrin Berse N28 Dam 10:10 11:15.11 5 65:11
21 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Dam 10:10 11:15.36 5 65:36
22 DG4AAN Sylke Höfner H19 Dam 10:25 11:31.11 5 66:11
23 DF6XP Jörg Schlottmann N06 Old 10:30 11:39.58 5 69:58
24 DO4YHK Harald Krabs N21 Jun 10:35 11:46.39 5 71:39
25 DH0KAF Helmut Bezold G53 Vet 10:25 11:36.58 5 71:58
26 ON7HD Henry Deblier ON Vet 10:00 11:12.04 5 72:04
27 PA1AT Gerard Nieboer PA Sen 10:45 11:57.08 5 72:08
28 PA0DFN Dick Fijlstra PA Old 10:40 11:52.40 5 72:40
29 DK9JP Martin Kurz R10 Vet 10:20 11:33.26 5 73:26
30 DK9DH Harry Barstat N21 Vet 10:35 11:48.34 5 73:34
31 DK1UU Ulrich Ueding O50 Vet 10:05 11:18.37 5 73:37
32 DL5EBY Erich Roßfeldt L16 Vet 10:05 11:18.38 5 73:38
33 DL9XH Klaus Synock Z34 Vet 10:00 11:19.27 5 79:27
34 DH1YBP Peter Birk N06 Old 10:25 11:46.27 5 81:27
35 DL5DT Hans-Joach.Tetzlaff O20 Old 10:25 11:50.38 5 85:38
36 DK1QR Ulrich Hornig O25 Vet 10:20 11:48.52 5 88:52
37 DJ4VP Fritz Rieser O20 Vet 10:35 12:11.12 5 96:12
38 DL3YDY Bernd KleinsteinbergN38 Old 10:25 12:02.10 5 97:10
39 DJ6SU Bertold Franz N02 Old 10:15 11:59.54 5 104:54
40 DL2DBO Udo Wiedelmann O20 Old 10:10 12:02.11 5 112:11
41 SWL Koop Wind PA Jun 10:10 11:44.10 4 94:10
42 DL9YAO Ralph Scheller N28 Old 10:05 11:32.22 3 87:22
43 DL6YDU Wilhelm Deutsch N01 Vet 10:00 11:27.31 3 87:31
44 DG6YEB Frank Schnell N21 Old 10:05 11:33.58 3 88:58
45 DL1YDX Jürgen Krabs N21 Old 10:05 11:34.00 3 89:00
46 DO1YTS Thorsten Schnell N21 Jun 10:40 12:15.09 3 95:09
47 DG8KS Heiner Schütz G53 Sen 10:40 12:11.06 2 91:06
48 DJ5WS Helmut Koll N01 Vet 10:00 10:54.07 1 54:07
------ Zeitüberschreitung ---------------------------------------------
49 DG3KPW Peter Wieland G53 Vet 10:20 12:32.41 3 132:41
-----------------------------------------------------------------------
2m-Wettbewerb
Pl Call Vorname + Name DOK Kat Start Ziel TX Laufz
-----------------------------------------------------------------------
1 DL1AQ Bernd Höfner H19 Old 14:25 15:12.16 5 47:16
2 DF3KT Peter Gierlach G19 Old 14:20 15:13.23 5 53:23
3 PA1FOX Alex Buurlage PA Sen 14:20 15:14.18 5 54:18
4 SWL Stefan Berse N28 Jun 14:30 15:27.54 5 57:54
5 PA3BNU Evert Wind PA Old 14:15 15:13.20 5 58:20
6 DF7XU Dieter Schwider N06 Vet 14:40 15:39.28 5 59:28
7 ON4ABZ Jean Ballings ON Old 14:40 15:39.29 5 59:29
8 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Old 14:30 15:33.29 5 63:29
9 DF1AAA Matthias Berse N28 Old 14:10 15:14.03 5 64:03
10 DG4AAN Sylke Höfner H19 Dam 14:10 15:14.37 5 64:37
11 DO1YBP Bernhard Probst N42 Sen 14:35 15:40.26 5 65:26
12 PA3FDC Ferry De Vroom PA Sen 14:35 15:40.39 5 65:39
13 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 Old 14:35 15:40.57 5 65:57
14 NL12125 Jenny Fijlstra PA Dam 14:25 15:31.01 5 66:01
15 DG6YMK Markus Kwiatkowski N21 Sen 14:35 15:42.24 5 67:24
16 DH0KAF Helmut Bezold G53 Vet 14:25 15:32.38 5 67:38
17 SWL Kathrin Berse N28 Dam 14:20 15:30.18 5 70:18
18 SWL Koop Wind PA Jun 14:00 15:13.14 5 73:14
19 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Old 14:25 15:38.19 5 73:19
20 PA0DFN Dick Fijlstra PA Old 14:00 15:13.59 5 73:59
21 DK6HP Gerd Lindau E31 Vet 14:10 15:30.24 5 80:24
22 DL5EBY Erich Roßfeldt L16 Vet 14:20 15:42.16 5 82:16
23 DG3YGT Carsten Grünhage N37 Sen 14:30 15:52.43 5 82:43
24 DH1YHU Dirk Smit L10 Sen 14:15 15:39.17 5 84:17
25 DK9JP Martin Kurz R10 Vet 14:05 15:32.01 5 87:01
26 DG1GGI Jürgen Ging A48 Sen 14:15 15:42.32 5 87:32
26 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Dam 14:05 15:32.32 5 87:32
28 DJ4VP Fritz Rieser O20 Vet 14:05 15:33.08 5 88:08
29 DK9DH Harry Barstat N21 Vet 14:05 15:33.23 5 88:23
30 PA1AT Gerard Nieboer PA Sen 14:00 15:30.44 5 90:44
31 DL5DT Hans-Joach.Tetzlaff O20 Old 14:05 15:38.18 5 93:18
32 DK1UU Ulrich Ueding O50 Vet 14:20 15:55.04 5 95:04
33 DH1YBP Peter Birk N06 Old 14:30 16:08.26 5 98:26
34 DL2DBO Udo Wiedelmann O20 Old 14:30 16:15.11 4 105:11
35 DJ6SU Bertold Franz N02 Old 14:15 16:00.39 4 105:39
36 DK1QR Ulrich Hornig O25 Vet 14:15 16:06.27 4 111:27
37 DG3KPW Peter Wieland G53 Vet 14:10 16:04.25 4 114:25
38 DG8KS Heiner Schütz G53 Sen 14:25 16:24.07 4 119:07
39 ON7HD Henry Deblier ON Vet 14:35 15:45.12 3 70:12
40 DL3YDY Bernd KleinsteinbergN38 Old 14:10 15:37.39 3 87:39
41 DJ5WS Helmut Koll N01 Vet 14:00 15:23.05 2 83:05
42 DL6YDU Wilhelm Deutsch N01 Vet 14:00 15:23.22 2 83:22
Helfer: Werner Wieand DL3YDJ
Ewald Donjak DG3DDF
Ludger Heptner DL1YHL
Marianne Lukasik SWL
Lore Grünhage SWL
Ausrichter: Josef Tuttmann DL8YBL
|