Pl Call Vorname + Name DOK Kat Start Ziel TX Laufz
----------------------------------------------------------------------
1 DF1AAA Matthias Berse N28 Old 10:30 11:34.28 5 64:28
2 DL1AQ Bernd Höfner H19 Old 10:25 11:31.38 5 66:38
3 DK6HP Gerd Lindau E31 Vet 10:35 11:43.53 5 68:53
4 DF7XU Dieter Schwider N06 Vet 10:30 11:41.04 5 71:04
5 DG1YFI Udo Müller N42 Old 10:25 11:36.26 5 71:26
6 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Old 10:30 11:41.55 5 71:55
7 SWL Tobias May N01 Jun 10:30 11:42.08 5 72:08
8 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 Old 10:25 11:37.44 5 72:44
9 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Old 10:35 11:48.33 5 73:33
10 DL3YEI Bertold Thewes O05 Sen 10:30 11:44.19 5 74:19
11 SWL Stefan Berse N28 Jun 10:15 11:31.25 5 76:25
12 NL12125 Jenny Fijlstra PA Dam 10:25 11:42.05 5 77:05
13 DL8YBL Josef Tuttmann N42 Vet 10:10 11:30.18 5 80:18
14 DJ6SU Bertold Franz N02 Old 10:15 11:40.23 5 85:23
15 DJ9NW Bernd Jürgens H36 Old 10:20 11:46.39 5 86:39
16 DL5YOS Olaf Schwider N06 Sen 10:05 11:31.50 5 86:50
17 PA3BNU Wind Evert PA Sen 10:35 12:07.48 5 92:48
18 SWL Kathrin Berse N28 Dam 10:20 11:54.36 5 94:36
19 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Dam 10:20 11:54.51 5 94:51
20 DG4AAN Sylke Höfner H19 Dam 10:15 11:51.52 5 96:52
21 DG9YIH Helmut Mülder N16 Sen 10:10 11:49.23 5 99:23
22 SWL Rainer Koll N01 Sen 10:20 12:08.17 5 108:17
23 DJ4VP Fritz Rieser O20 Vet 10:15 12:06.13 5 111:13
24 PA3EQR Jacco Visser PA Sen 10:35 12:31.11 5 116:11
25 DL1YHL Ludger Heptner N16 Sen 10:05 11:55.51 4 110:51
26 SWL Reinke Marx N01 Jun 10:05 11:56.04 4 111:04
27 DL5DT Hans-Joach Tetzlaff O20 Old 10:05 11:56.30 4 111:30
28 DL2DBO Udo Wiedelmann O20 Sen 10:05 11:56.32 4 111:32
29 DJ9WB Eduard Jung N16 Vet 10:00 11:56.53 4 116:53
30 SWL Matthias Deppermann N01 Jun 10:35 11:56.03 3 81:03
31 SWL Renate Hoja N01 Dam 10:00 11:38.26 3 98:26
32 DJ5KB Wilhelm Hoja N01 Vet 10:00 11:38.30 3 98:30
33 DJ5WS Helmut Koll N01 Vet 10:25 11:46.08 2 81:08
34 SWL Daniel Krüger N01 Jun 10:20 11:46.48 2 86:48
35 SWL Richard Fountain N01 Sen 10:15 11:46.49 2 91:49
36 SWL Heti Jung N16 Dam 10:00 11:37.30 2 97:30
37 DH8IJ Jochen Muß N01 Vet 10:10 11:56.02 2 106:02
38 DG1YHR Martin Marder KA Sen 10:10 11:56.09 2 106:09
39 SWL Phillip Vollmer N37 Jun 10:10 11:47.36 0 97:36
--- Zeitüberschreitung -----------------------------------------------
40 YU8QB Bajrami Qerim YU Jun 10:00 12:20.00 4 140:00
41 DG4YGO Holger Sundhaupt KA Sen 10:35 13:37.16 3 182:16
----------------------------------------------------------------------
Der 2m-Wettbewerb mußte nach behördlicher Anweisung leider ausfallen!
Ausrichter: Carsten Grünhage DG3YGT
Helfer : Lore Grünhage SWL
Werner Vollmer DF8XO
Maren Meier DG7YHL
Andreas Salder DH2YAU
|