OFFIZIELLER - 2 M - ARDF - WETTBEWERB DER "INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION" VERBINDUNGSSTELLE WUPPERTAL 2. IPA - ARDF - TROPHY ===================================================================== Wettkampf: am 5.08.2006 ab 10.00 Uhr im 2-m-Band Teilnehmer: JUN=1 VET=6 WOM=6 SEN=7 OT=5 / =25 +Hel=30 Limitzeit: 130 min >>>>> Minimale Laufstrecken >>>>> JUN S-2-1-5-4-3-Z 4770 m VET S-2-1-5-4-3-Z 4770 m WOM S-2-1-5-4-3-Z 4770 m SEN S-2-1-5-4-3-Z 4770 m OT S-2-1-5-4-3-Z 4770 m |
JUN Reihenfolge S-3-4-5-2-1-Z >5290m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Krassowizkij, Jaroslaw S--20:12--28:07--57:19--74:30--87:55-108:40 |
VET Reihenfolge S-2-1-5-4-3-Z >4770m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Kurz, Martin S--12:54--27:14--48:37--60:32--78:18--87:11 3 Bezold, Helmut S--25:05--45:47--68:09--82:03--98:32-108:43 4 Fijlstra, Dick S--21:03--36:06--50:46--85:30--99:09-110:43 |
VET Reihenfolge S-3-4-5-1-2-Z >4990m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 2 Lietz, Wilhelm S-- 7:49--29:12--54:52--71:35--83:20--92:51 |
VET Reihenfolge S-3-4-5-1-Z >4990m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) Schwider, Dieter S-- 7:38--24:01--69:39--87:36-135:26 Hornig, Ulrich S--11:49--27:30--45:38--71:09-145:49 |
WOM Reihenfolge S-2-1-5-4-3-Z >4770m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Krassowizkaja, Galina S--13:55--26:52--35:00--47:46--68:25--72:05 2 Fijlstra, Jenny S--24:10--36:45--46:32--64:02--78:14--83:09 3 Höfner, Sylke S--12:42--26:14--40:58--76:18--89:35--96:06 4 Pastors, Michaela S--27:13--40:17--54:42--84:35--99:10-104:45 |
WOM Reihenfolge S-3-4-5-2-Z >4070m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 5 Lietz, Elfriede S--14:07--32:50--61:47--93:15-110:52 |
WOM Reihenfolge S-1-2-Z >3770m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 6 Roethe, Brigitte S--29:09--44:35-123:34 |
SEN Reihenfolge S-2-1-5-4-3-Z >4770m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Fijlstra, Pieter-Jelle S-- 9:03--21:35--30:53--48:44--63:27--66:52 2 Berse, Stefan S-- 8:32--21:08--58:15--68:53--82:37--87:52 3 Steden, Andre S--20:58--36:16--50:43--85:54--99:12-108:11 4 Baudisch, Frank S--24:51--45:57--69:21--82:25--98:45-108:35 5 Volkov, Sergey S-- 6:56--15:37--42:53--88:32-108:20-112:07 6 Smet, Kurt S--53:19--66:22--84:46-108:34-119:12-123:26 |
SEN Reihenfolge S-2-1-5-3-Z >4650m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 7 Dinse, Bjorn S--26:05--42:26--63:59-104:16-115:57 |
OT Reihenfolge S-2-1-5-4-3-Z >4770m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Gierlach, Peter S-- 8:24--21:21--29:51--42:57--63:33--67:44 2 Berse, Matthias S--13:42--26:55--34:49--53:38--68:19--72:20 3 Roethe, Nick S--14:28--30:55--44:33--54:31--68:01--72:29 5 Grünhage, Carsten S--13:10--27:03--40:34--75:18--89:05-100:45 |
OT Reihenfolge S-1-2-5-4-3-Z >5080m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 4 Höfner, Bernd S--15:43--31:41--39:54--53:16--80:51--88:18 |
Veranstalter: AFu-Peilsportgruppe Wattenscheid, DOK O33, DK5DF.