OFFIZIELLER - 2 M - ARDF - WETTBEWERB DER |
---|
Wettkampf: am
5.08.2006 ab 10.00 Uhr im 2-m-Band |
JUN |
K a t e g o r i e |
JUN |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
1Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4770m |
||||||
Platz |
Name, Vorname |
DOK |
Call |
Laufzeit |
Fox |
StNr |
1. |
Krassowizkij, Jaroslaw |
108'40 |
5 |
1 |
VET |
K a t e g o r i e |
VET |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
6Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4770m |
||||||
Platz |
Name, Vorname |
DOK |
Call |
Laufzeit |
Fox |
StNr |
1. |
Kurz, Martin |
R10 |
DK9JP |
87'11 |
5 |
14 |
2. |
Lietz, Wilhelm |
G46 |
DL4KCU |
92'51 |
5 |
22 |
3. |
Bezold, Helmut |
G53 |
DH0KAF |
108'43 |
5 |
3 |
4. |
Fijlstra, Dick |
NED |
PA0DFN |
110'43 |
5 |
15 |
aL. |
Schwider, Dieter |
N06 |
DF7XU |
135'26 |
4 |
6 |
aL. |
Hornig, Ulrich |
O42 |
DK1QR |
145'49 |
4 |
2 |
WOM |
K a t e g o r i e |
WOM |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
6Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4770m |
||||||
Platz |
Name, Vorname |
DOK |
Call |
Laufzeit |
Fox |
StNr |
1. |
Krassowizkaja, Galina |
N06 |
72'05 |
5 |
4 |
|
2. |
Fijlstra, Jenny |
NED |
NL1212 |
83'09 |
5 |
12 |
3. |
Höfner, Sylke |
H19 |
DG4AAN |
96'06 |
5 |
19 |
4. |
Pastors, Michaela |
O33 |
104'45 |
5 |
18 |
|
5. |
Lietz, Elfriede |
G46 |
110'52 |
4 |
21 |
|
6. |
Roethe, Brigitte |
123'34 |
2 |
8 |
SEN |
K a t e g o r i e |
SEN |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
7Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4770m |
||||||
Platz |
Name, Vorname |
DOK |
Call |
Laufzeit |
Fox |
StNr |
1. |
Fijlstra, Pieter-Jelle |
NED |
NL1213 |
66'52 |
5 |
13 |
2. |
Berse, Stefan |
N28 |
DO1FOX |
87'52 |
5 |
23 |
3. |
Steden, Andre |
L18 |
DG2EH |
108'11 |
5 |
5 |
4. |
Baudisch, Frank |
L16 |
DG1EHH |
108'35 |
5 |
16 |
5. |
Volkov, Sergey |
N06 |
112'07 |
5 |
26 |
|
6. |
Smet, Kurt |
BEL |
ON4CHE |
123'26 |
5 |
9 |
7. |
Dinse, Bjorn |
NED |
PD4BWD |
115'57 |
4 |
11 |
OT |
K a t e g o r i e |
OT |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
5Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4770m |
||||||
Platz |
Name, Vorname |
DOK |
Call |
Laufzeit |
Fox |
StNr |
1. |
Gierlach, Peter |
G19 |
DF3KT |
67'44 |
5 |
17 |
2. |
Berse, Matthias |
N28 |
DF1AAA |
72'20 |
5 |
10 |
3. |
Roethe, Nick |
F13 |
DF1FO |
72'29 |
5 |
7 |
4. |
Höfner, Bernd |
H19 |
DL1AQ |
88'18 |
5 |
20 |
5. |
Grünhage, Carsten |
N08 |
DK2CG |
100'45 |
5 |
27 |
Helfer |
||
---|---|---|
Donjak, Ewald O33 |
Kaps, Markus O33 |
Pfeiffer, Thomas O33 |
Pfeiffer, Rudolf O33 |
Ueding, Ulrich O50 |
|
Veranstalter: AFu-Peilsportgruppe Wattenscheid, DOK O33, DK5DF. |