OFFIZIELLE - 2 METER - DISTRIKT N - PEILVERANSTALTUNG ===================================================================== |
---|
Wettkampf: am 23.04.2006 ab 13.00 Uhr im 2-m-Band Teilnehmer: o.Kat=34 =34 +Hel=37 Limitzeit: 120 min |
34 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5420m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Berse, Stefan | N28 | DO1FOX | 50'46 | 5 | 26 |
2. | Buurlage, Alex | NED | PA1FOX | 51'10 | 5 | 34 |
3. | Gierlach, Peter | G19 | DF3KT | 56'41 | 5 | 6 |
4. | Pelinski, Veit | R09 | DL7ET | 58'08 | 5 | 13 |
5. | Berse, Matthias | N28 | DF1AAA | 61'06 | 5 | 23 |
6. | Jürgens, Bernd | H36 | DJ9NW | 62'13 | 5 | 27 |
7. | Gödtner, Ulrich | N06 | DL8YBR | 64'10 | 5 | 19 |
8. | Tuttmann, Josef | N42 | DL8YBL | 66'27 | 5 | 15 |
9. | Steden, Andre | L18 | DG2EH | 75'04 | 5 | 20 |
10. | Probst, Bernhard | N42 | DO1YBP | 79'09 | 5 | 14 |
11. | Volkov, Sergey | 84'14 | 5 | 30 | ||
12. | Kurz, Martin | R10 | DK9JP | 90'40 | 5 | 2 |
13. | Wittek, Claus-Dieter | L03 | DF8QJ | 91'23 | 5 | 1 |
14. | Grünhage, Carsten | N37 | DK2CG | 91'56 | 5 | 12 |
15. | Ueding, Ulrich | O50 | DK1UU | 93'22 | 5 | 16 |
16. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 96'53 | 5 | 22 |
17. | Pastors, Michaela | O33 | 109'28 | 5 | 10 | |
18. | Koll, Rainer | N01 | 96'50 | 4 | 8 | |
19. | Koll, Helmut | N01 | DJ5WS | 98'48 | 4 | 17 |
20. | Franz, Berthold | N02 | DJ6SU | 102'32 | 4 | 24 |
21. | Steckhan, Hellmut | H24 | DL6AAJ | 102'55 | 4 | 9 |
22. | Rieser, Fritz | O20 | DJ4VP | 103'53 | 4 | 25 |
23. | Ellerbusch, Christof | N02 | DL9KI | 104'25 | 4 | 7 |
24. | Ellerbusch, Ute | N02 | DL9QR | 104'28 | 4 | 3 |
25. | Hornig, Ulrich | O42 | DK1QR | 108'24 | 4 | 11 |
26. | Jung, Heti | N16 | 109'53 | 4 | 32 | |
27. | Jung, Eduard | N16 | DJ9WB | 109'56 | 4 | 33 |
28. | Baudisch, Frank | L16 | DG1EHH | 49'49 | 2 | 18 |
29. | Schwider, Dieter | N06 | DF7XU | 14'05 | 1 | 28 |
30. | Schwider, Olaf | N06 | DK5OS | 18'20 | 1 | 29 |
31. | Wilstacke, Kerstin | 22'17 | 1 | 21 | ||
32. | Berse, Kathrin | N28 | 22'18 | 1 | 31 | |
33. | Baumgarten, Günter | N13 | DF6YD | 32'32 | 1 | 5 |
34. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 32'35 | 1 | 4 |
Helfer | ||
---|---|---|
Donjak, Ewald O33 | Pomplun, Siegfried N16 | Wieand, Werner Z34 |
Veranstalter: DARC-Distrikt Westfalen-Nord DL3BBX. |