OFFIZIELLE - 80 METER - DISTRIKT Z - PEILVERANSTALTUNG ===================================================================== Wettkampf: am 14.05.2005 ab 14.30 Uhr im 80-m-Band Teilnehmer: W50=4 W35=1 M60=17 M50=5 M40=12 M21=6 M19=5 / Tln=50 +Hel=57 Limitzeit: 120 min |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
W50 | K a t e g o r i e | W50 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 87'53 | 5 | 21 |
2. | Lietz, Elfriede | G46 | 101'06 | 5 | 29 | |
3. | Jung, Heti | N16 | 87'59 | 3 | 34 | |
4. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 82'45 | 2 | 27 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
W35 | K a t e g o r i e | W35 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
aL. | Hirsch, Heike | O33 | DJ6DI | 120'59 | 2 | 4 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
M60 | K a t e g o r i e | M60 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
17 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Tuttmann, Josef | N42 | DL8YBL | 52'00 | 5 | 20 |
2. | Lietz, Wilhelm | G46 | DL4KCU | 66'44 | 5 | 30 |
3. | Synock, Klaus | Z34 | DL9XH | 86'08 | 5 | 8 |
4. | Bezold, Helmut | G53 | DH0KAF | 86'56 | 5 | 31 |
5. | Roßfeldt, Erich | DL5EBY | 87'17 | 5 | 10 | |
6. | Kurz, Martin | R10 | DK9JP | 90'00 | 5 | 6 |
7. | Somers, Jo | NED | PA0SOM | 95'09 | 5 | 14 |
8. | Steckhan, Hellmut | H24 | DL6AAJ | 100'17 | 5 | 15 |
9. | Hornig, Ulrich | O42 | DK1QR | 101'14 | 5 | 12 |
10. | Rieser, Fritz | O20 | DJ4VP | 107'21 | 5 | 11 |
11. | Wieland, Peter | G53 | DG3KPW | 109'47 | 5 | 33 |
12. | Baumgarten, Günter | N33 | DF6YD | 101'41 | 4 | 28 |
13. | Heyer, Walfried | O38 | DL4DC | 101'44 | 4 | 32 |
14. | Teigel, Dieter | Z14 | DL5QT | 103'03 | 4 | 41 |
15. | Jung, Eduard | N16 | DJ9WB | 88'03 | 3 | 42 |
16. | Grünberger, Ludwig | N13 | DL6KQ | 83'52 | 2 | 37 |
aL. | Sandhoff, Bruno | N42 | DF7VM | 125'53 | 5 | 40 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
M50 | K a t e g o r i e | M50 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Pomplun, Siegfried | N16 | DL3BBX | 60'06 | 5 | 22 |
2. | Ballings, Jean | BEL | ON4ABZ | 61'26 | 5 | 16 |
3. | Muschong, Franz-Georg | B32 | DL5MGA | 86'12 | 5 | 17 |
4. | Hovestadt, Hilmar | N16 | DL3YES | 109'44 | 5 | 1 |
aL. | Ader, Frank | R15 | DH5FA | 125'05 | 3 | 43 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
M40 | K a t e g o r i e | M40 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
12 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Smit, Dirk | L16 | DH1YHU | 61'00 | 5 | 24 |
2. | Probst, Bernhard | N42 | DO1YBP | 61'59 | 5 | 45 |
3. | Berse, Matthias | N28 | DF1AAA | 66'27 | 5 | 36 |
4. | Henning, Lutz | N19 | DK8JH | 83'03 | 5 | 44 |
5. | Heusner, Jürgen | O38 | DG7DAM | 89'10 | 5 | 35 |
6. | Hirsch, Oliver | O33 | DJ6DH | 92'05 | 5 | 3 |
7. | Pfeiffer, Christoph | A12 | DL5DAN | 100'54 | 5 | 7 |
8. | Hruschka, Stephan | R11 | DL2EUL | 102'59 | 5 | 5 |
9. | Kleinsteinberg, Bernd | N38 | DL3YDY | 110'00 | 5 | 9 |
10. | Siegmund, Ralf | L02 | DF9JB | 112'05 | 4 | 25 |
11. | Gebhard, Hermann | O54 | DF2DS | 118'07 | 3 | 48 |
aL. | Padberg, Veit | O26 | DG7DBN | 125'01 | 3 | 2 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
M21 | K a t e g o r i e | M21 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
6 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Smet, Kurt | BEL | ON4CHE | 50'43 | 5 | 13 |
2. | Kasimov, Faid | 63'21 | 5 | 18 | ||
3. | Steden, Andre | L18 | DG2EH | 84'28 | 5 | 26 |
4. | Grünhage, Carsten | N37 | DK2CG | 90'56 | 5 | 19 |
5. | Blasius, Michael | L16 | DC5MB | 98'59 | 5 | 46 |
6. | Bröcker, Stefan | L16 | DO1STB | 99'01 | 5 | 47 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
M19 | K a t e g o r i e | M19 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6520m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Schlodder, Benjamin | N28 | DO2BEN | 51'50 | 5 | 38 |
2. | Siegmund, Bastian | 112'05 | 4 | 23 | ||
3. | Gebhard, Marc-Andre | 118'07 | 3 | 49 | ||
3. | Gebhard, Pascal | 118'07 | 3 | 50 | ||
5. | Berse, Stefan | N28 | DO1FOX | 28'19 | 2 | 39 |
Kategorie: W50 W35 M60 M50 M40 M21 M19
Helfer: | ||
Baudisch, Frank L16 | Donjak, Ewald O33 | Gödtner, Ulrich N06 |
Hensler, Horst N42 | Lobmeyer, Christoph N28 | Schwider, Dieter N06 |
Wieand, Werner Z34 | ||
Veranstalter: VFDB-OV Recklinghausen, DOK Z34, DK0RR. |