Ergebnis der Fuchsjagd im Distrikt Niedersachsen vom 26.09.2000
===============================================================
Distrikt : H Niedersachsen
Tag : 26.09.2000
Band : 80m
Max. Laufzeit : 120 Minuten
Treffpunkt : Burgruine Greene
Organisation : H27 Einbeck
Verantwortlich: Jens-Holger Reinecke, DL6ABR H27
Ausschreibung : CQDL Heft 09/2000, Seite 673
===============================================================
Platz Call Vorname + Name DOK Klasse TX Laufz
-------------------------------------------------------------
1 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Oldtimer 5 59:04
2 DK6HP Gerd Lindau E31 Veteran 5 60:10
3 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Oldtimer 5 76:11
4 DG3YGT Carsten Gruenhage N37 Senioren 5 77:57
5 DJ6RU Günter Hein H60 Oldtimer 5 79:57
6 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Damen 5 84:45
7 DH2YAU Andreas Salder N37 Senioren 5 106:08
8 DG9YHL Stefan Ramsbock N37 Senioren 5 106:09
9 @MARXANDR Andre Marx KA Senioren 5 109:36
10 @GRASMATT Matthias Grass KA Senioren 5 109:59
11 DL9DBK Gerhard Kottschlag H15 Senioren 5 113:04
12 DL6AAJ Helmut Steckhan H24 Veteran 5 116:56
13 DJ5GA Waldemar Voges H15 Veteran 4 112:30
14 DD0OT Johannes Tieck H48 Senioren 4 116:19
15 @THOMNELE Nele Thomalla KA Damen 4 116:21
16 @GRUELORE Lore Gruenhage KA Damen 3 81:04
17 DB5OD Frank Büchle H31 Senioren 3 89:33
18 @STREMICH Michael Streisel KA Senioren 3 89:34
19 @BUEELK Elke Buechle H31 Damen 2 65:13
20 @KUNZALEX Alexandra Kunze KA Damen 2 65:14
21 D06OT Dirk Grube H34 Senioren 1 106:59
------ Zeitüberschreitung -----------------------------------
22 DD4BV Sabrina Exner I36 Damen 4 120:06
23 DJ5QX Mathias Kleinsorge H44 Senioren 4 120:07
24 DL6OBU Volker Behrens H48 Senioren 4 120:36
25 @RUESKARO Karoline Ruessler KA Damen 3 152:41
26 DK6OF Ewald Nagel KA Oldtimer 3 152:43
===============================================================
=================================================================
Distrikt : H Niedersachsen
Tag : 26.09.2000
Band : 2m
Max. Laufzeit : 120 Minuten
Treffpunkt : Burgruine Greene
Organisation : H27 Einbeck
Verantwortlich: Jens-Holger Reinecke, DL6ABR H27
Ausschreibung : CQDL Heft 09/2000, Seite 673
=================================================================
Platz Call Vorname + Name DOK Klasse TX Laufz
--------------------------------------------------------------
1 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Oldtimer 5 53:31
2 DK6HP Gerd Lindau E31 Veteran 5 59:51
3 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Oldtimer 5 85:46
4 DJ6RU Günter Hein H60 Oldtimer 5 91:41
5 DG3YGT Carsten Gruenhage N37 Senioren 4 88:24
6 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Damen 4 91:25
7 DL9DBK Gerhard Kottschlag H15 Senioren 4 108:45
8 DG9YHL Stefan Ramsbock N37 Senioren 3 96:34
9 DH2YAU Andreas Salder N37 Senioren 3 96:38
10 DL6AAJ Helmut Steckhan H24 Veteran 2 70:11
11 DD4BV Sabrina Exner I36 Damen 2 72:26
12 DL6OBU Volker Behrens H48 Senioren 2 72:28
13 DJ5GA Waldemar Voges H15 Veteran 2 106:34
------ Zeitüberschreitung ------------------------------------
==================================================================
Helfer: DL6ABR Jens-Holger Reinecke H27
DL1AQ Bernd Höfner H19
DG4AAN Sylke Höfner H19
|