OFFIZIELLE - 80M - FOXORING-PEILVERANSTALTUNG (TEIL: KURZ, 8 POSTEN) ===================================================================== |
---|
Wettkampf: am 21.01.2006 ab 11.30 Uhr im 80-m-Band Teilnehmer: o.Kat=47 Tln=47 +Hel=48 Limitzeit: --- |
47 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 +++ Laufstrecke >6420m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | StNr |
1. | Schwider, Dieter | N06 | DF7XU | 62'00 | 8 | 57 |
2. | Schwider, Olaf | N06 | DK5OS | 64'11 | 8 | 15 |
3. | Pelinski, Veit | R09 | DL7ET | 65'28 | 8 | 61 |
4. | Pomplun, Siegfried | N16 | DL3BBX | 65'42 | 8 | 8 |
5. | Gödtner, Ulrich | N06 | DL8YBR | 69'25 | 8 | 71 |
6. | Kwiatkowski, Markus | N21 | DG6YMK | 73'12 | 8 | 35 |
7. | Stadman, Jan | NED | PC2T | 81'04 | 8 | 30 |
8. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 91'16 | 8 | 9 |
9. | Lehmann, Sarah | S27 | 93'08 | 8 | 14 | |
10. | Steden, Andre | L18 | DG2EH | 93'25 | 8 | 36 |
11. | Grünhage, Carsten | N37 | DK2CG | 95'10 | 8 | 60 |
12. | Hornig, Ulrich | O42 | DK1QR | 97'26 | 8 | 17 |
13. | Ueding, Ulrich | O50 | DK1UU | 97'55 | 8 | 18 |
14. | Kurz, Martin | R10 | DK9JP | 100'32 | 8 | 72 |
15. | Synock, Klaus | Z34 | DL9XH | 104'15 | 8 | 7 |
16. | Roßfeldt, Erich | DL5EBY | 104'16 | 8 | 16 | |
17. | Lehmann, Ria | S27 | DG3VO | 107'06 | 8 | 10 |
18. | Lietz, Elfriede | G46 | 114'18 | 8 | 62 | |
19. | Loose, Volker | N42 | DK2MT | 120'14 | 8 | 1 |
20. | Henning, Thomas | N19 | 121'10 | 8 | 39 | |
21. | Henning, Lutz | N19 | DK8JH | 121'11 | 8 | 38 |
22. | Dahmen, Claus | G16 | 125'35 | 8 | 41 | |
23. | Dahmen, Heinz-Willi | G16 | DL1KAC | 125'37 | 8 | 40 |
24. | Dahmen, Thea | G16 | DH1TD | 125'39 | 8 | 42 |
25. | Rieser, Fritz | O20 | DJ4VP | 140'46 | 8 | 55 |
26. | Barstat, Harry | N21 | DK9DH | 193'10 | 8 | 49 |
27. | Stenner, Beate | 111'13 | 6 | 65 | ||
28. | Probst, Bernhard | N42 | DO1YBP | 111'14 | 6 | 64 |
29. | Heyer, Walfried | O38 | DL4DC | 117'52 | 6 | 27 |
30. | Baumgarten, Günter | N13 | DF6YD | 118'00 | 6 | 29 |
31. | Wilbert, Mike | N06 | 213'11 | 6 | 21 | |
32. | Wilbert, Peter | N06 | DF8XA | 213'12 | 6 | 20 |
33. | Grühn, Beatrix | DH6DCP | 102'56 | 5 | 51 | |
34. | Grühn, Peter | DH6DAP | 102'57 | 5 | 50 | |
35. | Gierlach, Anna | G19 | 103'56 | 5 | 48 | |
36. | Gierlach, Julia | G19 | 103'58 | 5 | 47 | |
37. | Gierlach, Maria | G19 | 104'00 | 5 | 2 | |
38. | Bender, Ronny | N06 | 109'31 | 4 | 12 | |
39. | Rosenbaum, Werner | N06 | DL6YEW | 109'35 | 4 | 13 |
40. | Pelinski, Marco | 169'39 | 4 | 70 | ||
41. | Pelinski, Maik | DO9MP | 169'42 | 4 | 69 | |
42. | Leetink, Peter | R09 | DO9PL | 169'44 | 4 | 68 |
43. | Krämer, Andreas | R09 | DO7KK | 170'24 | 4 | 66 |
44. | Hruschka, Stephan | R11 | DL2EUL | 48'52 | 3 | 3 |
45. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 22'54 | 1 | 28 |
46. | Böcke, Johanna | 148'14 | 1 | 53 | ||
47. | Möllhoff, Kerstin | 148'16 | 1 | 54 |
Helfer | ||
---|---|---|
siehe Langstrecke | ||
Veranstalter: Distrikte N, L und Z, DH1YHU. |